Татьяна Шипунова

Касперский заблокировал телефон. Что делать? Что делать

Включается, просто вся система в телефоне заблокированна и он требует Pin код

Евгений

тут нужно делать хард ресет телефону.. . к сожалению, все данные удалятся, и телефон вернется фактически к заводским настройкам. альтернатива - поход в сц, но в любом случае данные не сохранить (( на будущее касперский не советую ставить на телефон, у меня с нокией н8 такая же хрень была.. . ну и обязательно делать резервную копию всех данных телефона