Ольга Пивоварова

касперский заблокировал ( в контакте) Что делать помогите :чайнику;

Пишет что возможно неправильно установлена дата и время . У меня все четко. Поскольку была установлена пробная версия касперского, скрок которой истек, только что установил АВАСТ. Вобщем не могу зайти в контакт. Что делать помогите. Я, можно сказать, первоклассник.

Александр Черагин

аваст поставил а каспера снес?? ? два антивирусника ВСЕГДА конфликтовать будут! а так если что URL "Вконтакте" добавь в "исключения" антивирусника

Neo Джаборов

официальная утилита для полного удаления касперского kavremover.exe

Женя Максимчук

правильно сделал