Алексей Карпов

Что делать если заблокировали в контакте, а разморозиться не могу??

Anna Liqai

жди тебя потом разморозят или попроси что бы друг написал в помощ вконтакте что бы тебя разморозили

Ольга Гараева

Остаётся токо ждать возможно на вас пожаловались

Алексей Мольков

біло у меня такое на днях он попросили мой номер телефона мне вислали код и зделал новий пароль. .
воля у мя опять есть стр..

Янина Плетнёва

Там вроде как на мобильный код подтверждения должны прислать, внимательно посмотри на заблокированную страницу, там должна быть кнопка что-то вроде восстановление пароля

Григорий Григорьев

Тоже такое дело было! Но я не водя не логин не пароль нажал Забыл пороль указал вопросы сменил пароль всё работает безупречно!