Вероника Катаева

Меня заблокировали в контакте на всегда.

Наверно не кто не сталкивался с такой проблемой. Вечером меня взломали в контакте и другой человек там поменял фото и писал и рассылал всем спам, фото там стоит не моё. Я не понимаю как это могло случиться. Я только утром заметила, что меня взломали, я востановила пароль и удалила страницу, а сейчас я хочу вернуть эту страницу, но уже мне пишут: к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда. Можно ли востановить страницу и убрать весь тот мусор который оставил другой человек. Может, кто сталкивался с таким. Тем не менее моего пароля не кто не знал, как это могло произойти.

Нина Шуклова

ничего уже не поделать, новую страничку если только создавать

Оля Терентьева

не мучай себя и создай новый вк!

Игорек Антонов

Лучше создайте новую, если ту взломали хоть раз, то это навсегда.

Ри
Рита

Лучше создай новую. Скорее всего что гдето ввёл свои данные от вк. Или пароль быт лёгким