Алеся Самошкина

Контакт заблокирован

Захожу в контакт а мне пишут. Уважаемый абонент! Данный ресурс заблокирован.

Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности) , №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию) , №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 №1101.

Екатерина Куколева

я уже устал сегодня отвечать на этот вопрос))))) )
С: \windows\system32\drivers\etc\hosts
замените этот файл с другого компьютера, или откройте его с помощью блокнота и оставьте там строку со значением 127.0.0.1 (или 126.0.0.1 точно не помню)

Natali Bobrova

Вот беда-огорчение ((( Подожди ты пару часов...

Мария Соловьева

Видимо это у всех!!!! Из за экстремистской группы закрыли

Сергей Клишин

наверное ну погоди смотрел !

Павел К

Домен vk.com был внесен в единый реестр запрещенных сайтов

Андрей Лихачёв "женат"

я тоже устал отвечать. вот только первый ответчик отвечает хрень) во-первых если изменен хостс то править его руками практически бессмысленно т. к. то что его изменило тут же его перепишет. во-вторых сегодняшний кипишь из-за того что в реестр внесли картинку из вконтакта. некоторые провы просто взяли и забанили весь домен.

Павел Старченко

Заходите через анонимайзер