Dmitry

Меня "Заблокировали в контакте"

Я хотела авторизироваться, мне пришло сообщение "ОТВЕТЕ НА ЭТОТ НЕПОНЯТНЫЙ НОМЕР СЛОВОМ "ДА ", как я поняла это всё спам, но а как тогда авторизироваться? ? Кто может напишите мне в сообщения.

Сергей Шалаев

вначале по шагово заполняете вкладки.. а затем... будет вкладко привязать к номеру телефона, заполняете.. приходит смс вводите смс и все вы в ловушке у Дурова)

Константин Ушкал

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Эдвард Гладкий

Может проще кому либо из твоих друзей пройти регистрацию в контакте на твой номер телефона. Дай им свои логин и пароль, те которые сменишь позже.

Александр Николаев

не обращаи внимания пробуи заити с другого браузера почисть куки кеш браузера там просто много инфы по саитам на которые ты заходишь их надо переодически убирать и реестр компа почисть