Odilbek Khudaynazarov

Заблокировали В контакте

Заблокировали В контакте за рассылку какого то сайта. В это время меня не было на сайте.
Вот что пишут:
Маргарита, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.

Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких комментариев: shurup.ru

Далее просят мобильный номер и код который я должна прислать.
Карточка на которой зарегистрирован контакт отключена оператором.
Что делать?

system32\drivers\etc\hosts файл проверяла, ничего левого нет

Крис Белкина, я не могу следовать инструкции, так как номера к которому все было прикреплено НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Эрика Росс, в данный момент очень важен

Ко
Константин

Контакт не так уж важен.

Анна Кириенко

пишите тот, что есть, его вновь прикрепят к вашей учетки, просто следуйте инструкции. ничего сложного и страшного.