Роман Коваленко

Контакт заблокировали!

Вместо стартовой странички вк, у меня на весь экран "Доступ к сайту запрещён, Роскомнадзор".Это вирус??? Что делать???

К2
Кирилл 222

Это не вирус, это правда. Но у меня работает пока

Степан Палик

http://ubr.ua/ukraine-and-world/events/ontakte-vnesen-v-chernyi-spisok-saitov-v-ossii-228856
Сайт заблокирован на територии нескольких регионов России

Ан
Анастасия

Это где заблокировали? Уже третье обращение. Я в Киеве захожу, у друзей в Чикаго спросил - тоже без проблем....

Яна Верховцева

у меня работает.. .
уточняйте у провайдера ...

Наталья Маковецкая

Наконец-то убрали рассадник разврата !!!

Лена Ком

пока работает захожу через яндекс браузер через гугл не пробывал

Кирилл

продолжайте голосовать за Путина и едерастов.. . скоро будет полная северная Корея

Наталья Корнеева

Я вот жду когда у меня заблокирует, но мой провайдер (скайнет) пока не сообщает об этом:)

Слава

мы знаем, что заблокировали. сидите через прокси или идите в другую соц сеть

Александр Кметь

через анонимайзер заходи

работает так

cameleo.ru

Руслан Галиев

и жизнь сразу потеряла всякий смысл, не так ли))

Павел

Роскомнадзор: включение "ВКонтакте" в "черный список" сайтов - ошибка

"Это ошибка, случайность. Наш сотрудник не там поставил галочку, что привело к попаданию IP-адреса в реестр", - сказал представитель Роскомнадзора Владимир Пиков.

http://spb.ria.ru/society/20130524/502574178.html

Сергей

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.