Толик Нурманбетов

Касперский заблокировал сайт В контакте... что сделать..?

Ирина Панина

Думаю проблема не в каспере.. .вы зашли на фейк почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Rivka Mativetskiy

поставьте в каспере вк в исключения

Любовь Чиненова

Касперский не блокирует ВКонтакте. Он блокирует поддельный сайт, имитирующий ВКонтакте, на который вас перенаправляет вирус. Обновите базы Касперского и выполните полную проверку компьютера на вирусы.