Артём Ташкинов

Заблокированы контакт и односклассники (нет доступа на сайт в принципе)

НЕ hosts!!!
Какой процесс может быть? Ибо антивирь эту дрянь не находит.

Владимир Крикунов

я позвонил провайдеру и он сказал нажать F5
и всё прошло)

Ирина

Скорее всего вирусняк попался и причем "ПО", для тех кто не знает этот хорошо попадает на наш комп даже если и прошел не по той ссылке, открывается хост и он скачивается. Желательно поставить свежею версию антивируса и полностью "от" и "до" проверять компьютер на наличие данных программ! Так же могут быть и трояны.... И если антивирус в такой ситуации не мастак по поиску, то откат системы и заново проверка либо

Наталья Литвиненко

пиши мне, помогу