Та
Татьяна

как заблокировать доступ на сайт одноклассников через роутер

Жена достала со своими одноклассниками!! ! Причем блокировал доступ через host файл - но у нас роутер и мы пользуемся ( с соседями ) 3-мя ноутами с него. Вот она и прет с их ноутов. Каким образом можно блокировать "однозаеб.... иков" - чтоб через роутер не могли войти на сайт. Народ ПОМОГИТЕ - ДОСТАЛО ЖУТЬ КАК!!!

Галина

примерно тек-же ка через хост-файл
внести адрес в чёрный список

Анна Пастушкова

Ревнуешь? ? Видимо нашла там кого-то, кем ты не стал ))

Валерия Митюшкина

смотря какая модель роутера

Александр Чупятов

Могу помочь удаленно, пиши мне на почту.