Софья Демишева

Как заблокировать доступ к определенным сайтом ?

На ПК стоит windows 7, на ней создана учетная запись администратора и еще пару учетных записей с обычным доступом, вопрос как ограничить доступ так, что бы у администратора все сайты открывались в полном объеме, а на двух дополнительных ( обычных учетных записях ) ограничить доступ на определенные сайты! Заранее спасибо !

Алина Грачева

сдаётся мне что фаервол отлично справится с твоей задачей, и скорее всего даже любой
я сам когда-то себе днём в рабочее время урезал доступ к башоргу 🙂