Ка
Катерина

Можно заблокировать доступ другого чел-ка на определенный сайт зная его айпи? Теоретически?

Ал
Алексей

ip у 90% пользователей динамический.. . соответственно это сработает только на 10%
да и прокси никто не отменял.... так что задача почти невыполнимая

Серёга _____________

без админского доступа к его ПК вы это никак не сделаете, а если есть админский доступ, то вам и IP не понадобится