Та
Танечка

Как заблокировать сайт, но оставить доступ к определенной его локации!?

Как заблокировать сайт, но оставить доступ к определенной его локации! ?
К примеру мне нужно заблокировать vk.com, но оставить доступ к vk.com/group/.../...
Полностью сайт блокировал через C:/windows/system32/drivers/etc/hosts но желаемой цели не достиг

заблокировать вк. ком, но оставить доступ к вк. ком/группы/.../...

Владимир Иванов

Сайт или блокируется полностью или нет. А заблокировать часть сайта а другой пользоваться нереально. Если ты не являешься админом сайта разве что.