Юлия

сайт одноклассники заблокирован

всё по инструкции сделалв C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost".
проверил касперским на вирусы не чего нет. но меня всё равно не пускает этот вирус ((

Нургул Каипова

Доктор веб курейт скачай и проверь.

Святослав Астахов

аднуклуссника гавнищи.. . используй ВЭКА карочи

Dina Koroleva

Антивирус буянит, снеси старый, установи ESETNOD 32

Владимир Прядкин

скачай с сайта докторо вэба утилитку CureIt проверь ей, потом еще скачай и запусти ComboFix

Сергей Кузнецов

посиди через сотовый или у друга, или смени на нод 32 антивирус 5