Роман Громов

Как на сайте Одноклассники заблокировать пользователя, если при этом у меня профиль закрыт?

Юрий Никулин

Заблокировать можно двумя способами: либо из списка гостей, либо из сообщений. Если он заходил в гости, наведите курсор на его аватар и в выпадающем меню выберите "заблокировать". Если он писал сообщения, откройте диалог с ним, вверху рядом с его именем будет кружочек. Наведите на него курсор и появится надпись "заблокировать".

Если он не заходил в гости и не писал сообщений, попробуйте сделать так: зайдите к нему на страничку, нажмите ссылку "Написать сообщение", откроется окно для диалога, и вверху рядом с его именем будет кружочек с черточкой по диагонали, похожий на знак "Стоянка запрещена". Наведите курсор на этот кружочек, и появится надпись "Заблокировать".

Азиз Азизи

если у тебя нет его в друзьях ты его ни как не заблокируеш!