Людмила Бароненкова

Можно ли в одноклассниках пожаловаться на пользователя, чтобы его заблокировали?

Этот человек копирует мои фото с контактов и добавляет в одноклассники, сделанные в фотошопе. Можно ли как-нибудь узнать кто этот инкогнито???

Владимир

попробуйте написать администратору

Танюша

напиши модератору.... это справа внизу находиться значок.... увидишь (где друзья на сайте высвечиваются.... так под ними)

ты сама закрой доступ у себя.... сделай только ДЛЯ ДРУЗЕЙ в настройках