Арсен Асланян

Пришел домой с работы а тут заблокирован сайт в контакте (

ОШИБКА
Запрошенный URL не может быть доставлен

Во время доставки URL: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Произошла следующая ошибка:

Доступ запрещён.

Настройка контроля доступа не даёт возможности выполнить Ваш запрос в настоящее время. Пожалуйста, свяжитесь с Вашим поставщиком услуг Интернет, если Вы считаете это неправильным.

Generated Fri, 24 May 2013 18:06:31 GMT by rapida.hitek.ru (squid/2.7.STABLE9)

как можно разблокировать?

Вера

Пожалуйста, свяжитесь с Вашим поставщиком услуг Интернет

Вроде все написано по русски.

Алексей Строганов

Сайт уже разблокирван. Сегодня весь день в новостях по радио говорили, что он заблокирован ошибочно. У меня уже работает.