Ёжик Колючий

Помогите в контакте заблокировать!

Вот этот человек оскорбляет http://vk.com/lr_company_vologda помогите его заблокировать!

Вот именно что он в группах всякую хрень пишет, надо его страницу заблокировать,

Масянька Хвостова

Заходишь в настройки, затем в черный список, затем открываешь его страницу и копируешь ссылку на нее из адресной строки, вставляешь на вкладке Черный список в строку и жмешь добавить, все, он в игноре, правда в группах ты все равно его будешь видеть ...

Ань Фыонг Фам

ты игнорируй его и он сам сдохнет от усталости писать грубости 🙂