Елена Левина

Люди, помогите пожалуйста телефон заблокировался паролем, маленький

ребёнок панажимал, помогите как разблокировать? пароль на телефрне не на симке.

Телефон EXPLAY обычный пароль, включаю и телефон сразу пароль запрашивает

Игорь Арзамасцев

как заблокировался? подробнее

Юля

Какой телефон? Просит пароль или блокировка экрана?

an
anna-semenova

Ребёнка в угол... тлф можно прошить с оф сайта... пароль востановится по умолчанию

Роман Иванов

Больше всего что придется его прошивать. самсунг 000000, нокиа 12345