Олег Меньтюков

Пожалуйста помогите заблокировать комп (на пароль поставить)

Проблема такая мне нужно заблокировать компьютер (на пароль) чтобы типо при включении компа он выдавал запись типо введите пароль (на английском) . Как это сделать скажите пожалуйста

Андрей

Пуск - Панель управления - Учётные записи пользователей - Ваша учётная запись - Задать пароль. Для других учётных записей аналогично. Только нужно входить в Windows с правами администратора.

Alexey Diagilev

Пуск - панель управления - учетные записи - установить пароль.

Юлиана Иванова

при включении компьютера, надо нажать DEL.. ну или тут клавишу, которую надо нажать, чтобы войти в Setup BIOS. там надо установить пароль в разделе безопасность. . короче там где надо. . и главное не забыть его...

Резо Шония

Чтобы именно при включении спрашивал пароль, надо ставить его в БИОСе.