Роман Коваленко

можно ли заблокировать папку в компьютере или поставить пароль?

Александра Леонтьева

Можно-есть проги для этого... Protected Folder - программа, которая защитит и скроет ваши файлы и папки в Windows 7, Vista, XP и Server 2008, 2003. Программа работает как сейф: вы
просто перетаскиваете нужные файлы, папки и тогда никто не сможет их увидеть, открыть или изменить.

Мариночка Филиппова

заблокировал я на вин 7 на 1го пользователя поставил, снес винду терь ваще зайти не могу, хоть диск форматируй\

Вадим Бартенев

Непсредственно запаролить папку нельзя, но есть программа, которая создает для вас на вашем рабочем столе специальную папку, в которую вы можете положить секретные файлы и поставить на нее пароль. Собственно пароль вы ставите во время первого запуска программы. Программа называется: Microsoft Private Folder 1.0 скачать можно отсюда: http://www.softportal.com/get-5098-microsoft-private-folder.html

Ирина Тучина

Кто захочет, тот взломает любой пароль. Это просто защита от жены, детей, тупого начальника.

Сергей Ивлев

ты можешь или программу поставить чтоб она задала пороль или просто папку скрыть свою тоесть стандартными стредставми создал папку накидал туда что надо кинул в любое место и скрыл сделал невидимую но бес пороля)

Надежда Левина

можно
найдите в инете одну из нескольких программок для этого

!H
!!! Handsome !!!

можно.

Способ 1) если установлен WinRAR или WinZIP архиватор (если нет - установить)
http://comp-profi.com/view_post.php?id=49
Способ 2) проще всего скачать программу для этого
http://www.softportal.com/software-7344-folder-lock.html
http://www.softportal.com/software-610-hide-folders-xp.html

либо куча аналогичніх программ

Леонид Неповинных

WinMend Folder Hidden 1.3

С помощью этой программы пользователь может скрыть файлы и папки от несанкционированного доступа. Причём скрытые файлы не будут видны никакой другой программой, под другой учётной записью или даже другой ОС. Поддерживает все типы носителей. Для отображения файлов и доступа к ним надо ввести пароль.

Платформа: ME/2000/XP/Vista/Server 2003
Сайт программы: winmend.com

Анна Горшкова

Можно. Два варианта - или две учётные записи или сторонняя прога.

Татьяна Жбанова

В WINDOWS 7 ведь встроенно шифрование дисков и папок, Bit Locker что ли называется.

Анна Бондаренко

Можете просто ее зашифровать средствами виндовс установить сертификат на эту папку но пароль не запоминать на компе, а вводить каждый раз при открытии файлов.

Vasliddin Saitov

самое грамотное решение для этого дается тут: truecrypt.org
профессиональное, скажем так. и бесплатно.

Вя
Вячеслав

да, windows + L