Alexandr Yakovlev

как поставить пароль на папку?

Пытаюсь поставить пароль на папку делаю из папки архив захожу в него нажимаю правую кнопку мыши и выбираю установить пароль по умолчанию придумываю и набираю пароль и кликаю ок захожу свободно в папку и пароль не стоит. Как поставить пароль на папку ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.!!!

Павел Кольцов

Anvide Lock Folder - маленькая, бесплатная, не требующая установки программа для мгновенной защиты папок паролем. Она поможет надёжно скрыть конфиденциальные данные на жёстких дисках и съёмных носителях. На каждую папку можно установить отдельный пароль. Полностью портативна и не нуждается в установке специального драйвера. Нет необходимости держать её постоянно запущенной. Имеет удобный и дружественный интерфейс. Для продвинутых пользователей доступна работа из командной строки. Здесь <<<