Евгений Герасимов

Как поставить пароль на папку ( в компьютере конечно ) !?)

Как поставить пароль на папку ( в компьютере конечно ) !?) Windows 7 Максимальная !

Владимир Крикунов

Без дополнительных программ, которые ставят под пароль себя и скрывают папки, никак.

Надя Чигринова

прога hide folders

Ольга Толкачёва

Нужен именно пароль? можно просто спрятать папку, создай папку files и запусти из архива файл lock показать папку файл unlock
http://files.mail.ru/AE15C0727F064FBF9E9F3DC517524036

Irishka S.

Это все фигня. Главный вопрос: как потом снять пароль с папки? Тут таких, едва ли не больше, чем желающих поставить пароль. Ведь нормальные люди такой вопрос не задают.