Ai
Aika

Пароль для папки на компьютере

Подскажите, как поставить пароль на папку, но с помощью архивации, а именно на прямую на саму папку?

Татьяна Санникова

попробуйте через разграничение доступа к папке. свойства-- безопастность

Gulizar

Программа Folder Protect тут

Виталий Чириков

С помощью вспомогательных программ: Folder Password Protect, Folder Guard, File Folder Protector, Folder Lock и куча других. Расскажу про Password Protect USB. это программа, с помощью которой вы сможете защитить неограниченное количество папок вашим персональным паролем. Для этого не нужно перемещать все документы в специальную папку. ПРОГРАММА ПОЗВОЛЯЕТ УСТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ НА ЛЮБУЮ ПАПКУ. В первый раз вам нужно запустить программу. Впоследствии, вы можете просто кликать правой клавишей мыши на папку в Windows Explorer и выбрать из меню Lock With Password Protect USB.

Вы можете защищать папки на жестком диске, а также на любых внешних драйвах, включая USB. Если вы установите программу на внешний драйв, вы сможете защищать/ снимать защиту с папок на любом компьютере, к которому подсоединен ваш драйв. Чтобы снять защиту, не нужно запускать программу. Просто кликнете по папке два раза в Windows Explorer и введите пароль.

Aleko Cxadadze

Судя по твоему вопросу, ты забудешь этот пароль через два дня. Вот мы похихикаем...

Владимир Мельников

Зачем пароль ставить? просто скрой папку и всё.Ну а если надо поставить пароль или скрыть папку которую даже просто так не увидишь то для этого есть отличная и лучшая в этом классе программа - GiliSoft File Lock Pro