Дмитрий Ставцев

Как задать пароль на папку?

Требуется задать пароль на папку с тем, чтобы нельзя было в неё войти, её удалить и изменить в ней файлы. Как это можно сделать. Буду очень признателен за совет.

Ве
Вера

GiliSoft File Lock Pro 6.5 удобная и на русском программка

Надежда Федоркина

есть программа ПАСВОРД-ДУР !

Lubov

средствами виндовс не возможно, только сторонними программами, гугль тебе поможет.

Марина Гулько

Сама по себе операционная система не предоставляет возможности создавать пароли для открытия файлов и папок. Поэтому придется устанавливать для этого дополнительный софт (программы) . Можно пойти двумя путями – создать архив, который можно открыть только после введения пароля, или воспользоваться специальными программами.
Password Protect - попробуйте, она бесплатная...

Эльвира

Средствами Windows - нет такой возможности. Если только завести отдельную учётную запись и задать специальные права доступа для определённой папки, лишив, тем самым других доступа к ней.

Как альтернатива: попробуйте использовать программу Folder Lock.