Лена

Пароль на активные папки

Доброго дня суток, отвечающим. Заранее спасибо за ответы.

Суть вопроса такова.

Существует ли такая программа, которая устанавливает пароль на папку, но в папке есть активные элементы, допустим работает программа с пакетами, пакеты постоянно обновляются в папке, но в папку никто не мог зайти пока я сам не открою папку паролем. Есть ли такое? Кратко: Нужна программа с паролем на активные папки с функцией записи в них при запароленной папки.

Юлия Кудрявцева

Не стоит брать супер программы, которые особенно могут скинуть лично тебе, если человек не пишет её название публично, тебе могут подарить вирус. По факту твоего вопроса, есть более простой способ, программы подключающие архивы как папки раньше была программа "ZIF Folder", создаешь архив с паролем и всё отлично. Сейчас даже винда по умолчанию может открывать архивы как простые папки, так что просто создав парольный архив ты автоматически получишь то, что надо. Еще вариант, включить шифрование файловой системы, тоже достаточно надежно, только ты сможешь свои зашифрованные файлы смотреть.

Юлия Маторина

Могу скинуть программу которая ставит пароль на жосткие диски!
Пиши в почту или агент!