Светлана Демина

Заблокировали комп и забыли пароль, что делать ?

Винда 7,сейчас сижу через админа

Игорь Бабаев

можно при загрузке: CTRL+ALT+DEL дважды, сменить имя пользователя на: Администратор, и сбросить пароль через упр. компом--пользователи, либо грузиться с Лайв Си-Ди а то вот: http://www.winline.ru/os/windows_7/Sbros_parolya_Windows_7.php

Александр Балаев

Винду переставьте. Если пароль на БИОСе - обнулите БИОС (выньте на минуту батарейку при выключенной вилке питания из сети)

Александр Кошевой

Зависит от того, что пользователь желает получить на выходе.

Евгения Григорьева

Ищи прожку Windows Key Enterprise, её можно загрузить через GRUB и firadisk c флехи или с диска из-под биоса, она может сбрасывать виндовый пароль. Можно, если запаролен и биос, вытащи батарейку и сбрось его. С админа можно просто поменять пароль другой учётки через панель управления.

Сергей Артамонов

Можно войти в безопасном режиме и удалить (или создать новую) учётную запись. Заходить от записи Администратор)

Алексей Обутов

Так из под Админа можно создавать, удалять и изменять учётки! В чём трабла?