Queen Татьяна......

забыл пароль компа. что делать?

Чынгыз Маматов

Создай новый

Святослав Коротков

"пароль компа" понятие растяжимое. Это может быть как пароль на базовую систему ввода-вывода или к примеру пароль учетной записи Windows = ) Конкретнее надо писать = )
П. С. Хотел бы я посмотреть что бы Вы добились уважаемый советчик снятием батарейки БИОС если к примеру на материнке пароль будет хранится в отдельной энергонезависимой схеме что сейчас широко распространено в современном железе = )

Юл
Юлия

высунь маленькую батарейку на 10 минут и вставь обратно... пароль слетает

Шухрат Сайдалиев

напрячь память и вспомнить, если забыть смог значит и вспомнить сможешь.

Стасончик Бабалов

Сдаётся мне, что не ты его ставил...

Денис Савельев

загрузись с флешки 2к10 и снеси любой пароль, хоть на биос, хоть на винду, надо флешка, на рутрекере найди, просто вбей в поиск