Наталия Давиденко

забыл пароль на компе Win XP, что делать?

помогите, я забыл парорль на своём компьютере, система Windows XP sp3, что делать? может взломать как или снести пароль? помогите кто знает

Ро
Роман

вынуть жеский диск и открыть содержимое на другом компьютере.

Сергей Бузин

Учетка администратор? (не путайте с учеткой с правами админа)
в общем грузитесь в безопасном. когда XP покажет список пользователей, должен показать независимую учетку ("Администратор" или Administrator") там пароля не должно быть. через ту учетку сносите пароль в вашей вот и все. Если ваша запись и есть тот самый Администратор. и в графе выбора учеток появится только ваша, в таком случае грузитесь с любой проги типа акронис или портишн, сохраняйте файлы и сносите винду)

Надежда Демидова

попробуй через администратор на анг. зайти

Олег Тен

может он не ваш

Айдар

1. если пароль админа не ставили - то безопасный - учётка админ - пароль пустой или admin. Удаляем запароленную учётку, создаём другую.
2. если ставили - переустановка ОС. без вариантов.