Колян Голубков

забыли пароль на комп, программа xp как войтии или сменить пароль

E Кайрбек

Сбросить можно из безопасного режима логин Администратор пароля по умолчанию нет или сдиска загрузится

Дмитриев Михаил

для начало попробуй зайти через безопасный режим F8) - зайдешь, то сменишь...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Есть специальная прога на спейсе

Андрей Сергеев

Когда появится окно ввода пароля, дважды нажмите Ctrl+Alt+Del. Появится окно классического входа. Вводите имя пользователя Администратор, а строку пароля оставляете пустой. Если же встроенный Администратор тоже под паролем, то ERD5.