Ai
Aid

Я заблокировала планшет паролем, но забыла, что делать? Нужна помощь.

Планшет ASUS Transformer Pad TF300T? заблокировала паролем из цифр и букв, но забыла, пыталась вспомнить, не получилось. Помогите!!!

Ирина Журавлева

Перепрошивку тебе можно и не предлогать. Иди в переход или цент какой нить или в магаз там помогут

Евгений Топлинов

зайди в рекавери и удали все насройки - как туда зайти. . у каждого планшета свой способ, но чаще или одновременно кнопка + или - гровкости и кнопка включения....