Александр Серенко

подскажите пожалуйста! тема про компьютеры! как поставит пароль на комп?!

помогите!!!! ♥♥ тому поставлю лутчший ответ

ну
ааааааааааааааааа

Андрей Мурошкин

Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - создание пароля своей учетной записи.

Михаил Приображенский

учётная запись пользователя всё там

Анатолий Милкин

Пуск - Панель управления - Учетные записи - Управление учетной записью - Создание пароля учетной записи.
Одно условие - пароль должен устанавливаться из под учетной записи администратора. По умолчанию все создаваемые учетные записи являются администраторскими.
Вот видео

Дима Морозов

Пуск - Панель управления - Учетные записи - Управление учетной записью - Создание пароля учетной записи. и всё

Ольга Зибер

Пуск - Панель управления - Учетные
записи - Управление учетной
записью - Создание пароля учетной
записи