Сергей Киркин

стоит пароль на компьютере родители поставили подсказка пароля-проблемный

помогите сбросить пароль не могу родители каждый день родители пользуются компом заметят

Сергей Герасимов

уроки учи, проблемный

Слава

Какаду, ребёнок, ждыхыбрыз (кстати это слово из книги) . Угадай.

Алексей С.

варианотов много. еще неизвестно на каком языке ответ, в основном проблемным бывает в таком случае-ребенок, сезон, время, год, день, месяц, стул, зор, характер, подход, вход, выход, комп, компьютер, ноутбук, телефон, и т. д,

элементарный паодбор, удачи