Алексей

каким может быть пароль если подсказка на него стоит :смерть

устанавливал парень 23 года, поклонник аниме... буду пробовать любые варианты, и всем ответившим огромное спасибо

может быть кто то знает как его вообще снести? пароль всмысле

Наталья Савельева

вариантов много, например: "чего боишься, чего ждешь, конец всего, на что готов ради того то или того то" и прочее...

Светлана Оболенская

dead может быть или kill попробуй зайти в переводчик и там вбить как по карейски или я понски смерть может получится

Ольга Медведева

Да, засада. Попробуйте хотя бы тупо набрать слово смерть, выбрав предварительно английскую раскладку клавиатуры. Или слово жизнь аналогично. Или смерть по-английски.

Наталия Клепикова

death
dead
die
deathnote

Ольга Москвитина

kill в переводе обозначает смерть