Светлана Рыкова

Пароль. Стоит пароль на компьютере, подсказка для пароля: каша. Какие могут быть варианты?

Жанна Галькевич

Нафиг что то ломать, открываешь системник, достаешь батарейку на 5 минут и все, вуаля пароля нет 😉

Виктор Землин

Какие угодно. Воспользуйтесь программой Elcomsoft System Recovery, да она покажет пароль)

Яночка

Детский сад, снежная каша, утро, завтрак

Надежда Мусаева

чИТАЙ СКАЗКУ Али ба ба и 40 разбойников. Гречка .просо перловка СИМ СИМ И ТД.

Johnny

Как вариант поменяйте пароль в биосе. При знании английского на школьном уровне без проблем делается. "Как зайти в этот ваш BIOS?", легко, когда включаете компьютер появляется картинка (логотип производителя мат. платы) в этот момент жмёте клавишу Delete.

Алексей Федотов

Манная.
Малаша)

Александр

Я бы нафиг взломал прогой ESR PRO какой нибудь...

Ольга

Не хорошо лазить по чужим компьютерам.

Marina Braga

Ну. . может быть крупа

Ка
Катюша

Сбросить его и все

Альбина Латтарова

Помогите мне папа поставил пароль на ноуте и пишет Подсказка для пароля: дом