Елена

Какой вариант компьютера лучше?

Если нужен более менее мощный компьютер. Что лучше
Intel core i3, 8gb ram

или

Intel core i5 4gb ram

И какой будет лучше для игр, а какой для работы?

Игорь Киселев

Естно и5+4гб. Потом еще 4 купишь и все а проц и3 не для игр

Ируська Андреева

I5 и 8 гб оперативки
Если хочешь могу помочь с подборкой комплектующих, пиши на почту или в агент или в коменты

Маруся

Память это не критично, всегда попозже можно прикупить, подсобирать деньжат на экономии пива) Лучше на проц потратиться, если выбор только на нём.

Оксана Фокина

i5 бери, у меня тоже стоит 4 гига и мощная видуюха, все игры летают!

Елена Исмайлова

i5 i3 4-8 гб это не сборка ПК. У процессоров есть модели, памяти в любом случае 8. И в пк есть еще куча компонентом.

Елена Рогалева

Intel Core i3-4430 ИЛИ Intel Core i5-4590 ДЛЯ ИГР .125$ (4 300)РУБ180$ (6 610)РУБ.