Антон

Как такой вариант сборки?

Процессор Intel Core i5-3570K Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 6144Kb) + Видеокарта GIGABYTE Radeon HD 7870 1100Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 4800Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP

Ширин Каримова

Нормально, но карту лучше Нвидия ДжиФорс
там есть поддержка Физикс

Михаил Коваленков

ещё 20 раз спроси.
leha Moskalenko можешь не слушать

Sergey Makarov

7870 это та же gtx 580 и то не всегда. я бы не взял. копи деньги. сегодня есть смысл брать только gtx 670. а хочешь с умом к делу подойти - жди новых видеокарт от AMD.

Ольга Ефремова

Да нормальная карта и проц нормальный. А тут вечно любители нвидии и амд начинают - только жифорс, только радион. Ерунда, нет одного предпочтительного варианта, у обоих производителей свои минусы и плюсы. А как будут работать - это лотерея.

Marina

обрати внимание что ниже задавали вопрос про то почему крисис3 лагает на Radeon HD 7870!

Сергей Сорокин

класс и видеокарта шикарная

Nadeghda Ionkina

видеокарту надо gtx