На
Наталка

Сборку предложил сотрудник DNS, если можно предложите вариант сборки из этого же магазина.

Оцените сборку

Наталья Мариничева

Смотря для чего тебе.
На 2013 это не зверь)

Дм
Дмитрий

для чего он? если для игр, то меняй БП и видюху и деньжат накинь

Елена Бельчикова

кулер говно не вздумай его ставить смотри тоже кулерммастер по цене до 2х касарей либо залман. ну и конечно 550ватт мало надо 650 и для такого процика надо 660ю видюху. вот это будет ещё нормально а то не очень

Олег

например такой (корпус и привод такие же) :

Юл
Юлия

Сборка в целом адекватная.
Памяти можно поставить больше (2 планки по 4ГБ, она недорогая) .
Блок питания можно меньшей мощности подешевле, 550 ватт избыточно для такой конфигурации, 500 ватт хватит с большим запасом.
Корпус - дело вкуса, смотри сам.