Маруся Гончарова

Ваш отзыв о магазинах "DNS"?

Хочу купить у них запчасти и собрать ПК, но пока что думаю. Кто собирал у них компы дайте свой совет)

Павел

Обычный реселлер.
Который пытается еще выпускать продукцию под своим брендом, что очень сильно доставляет.
Квалификация продавцов = нулю.

Олег Урилов

Цены у них часто дороже, чем у остальных. Надо смотреть по конкретному региону. Самому собирать компы у них можно, готовые сборки не советую.

Алексей Михайлычев

под новый год смотрел себе видяху.. . в NIX'e 7500, в DNS 8300 +_+

Ольга Латушкина

дорого
в барнауле хороший магазин на ленина22
http://barnaul.e2e4online.ru/shop/

Сергей Бородкин

Качество не плохое, но дороговато, по мне как в ситилинке лучше

Екатерина Абрамова

Мне лично не нравится. Продавцы вообще почти ничего не знают и намного всё дороже. Вообще не советую.

Марина

а у нас в челнах один из самых дешевых магазинов

Aйбек

очень дорогой и плохой магазин

Николай Гуляев

Никогда там не покупайте!