Радик Нагимов

Заказ товара в магазине DNS

В магазине DNS моего города нет необходимого мне товара (На сайте DNS он есть) . Если, допустим, я закажу его на их сайте (Пришлют в магазин) , нужно ли будет оплачивать его доставку в этот самый магазин или я заплачу столько же, какова цена, если бы он был?

Ирина Тачкова

Никита, завтра утречком позвони в магазин по телефону 5-00-21. Задай вопросы какие тебя интересуют. Там для этого обученные специалисты сидят. Удачи. А вообще цена на сайте должна являться публичной офертой и никаких доплат сверх объявленной цены быть не должно.