Ma
Marian

Заказ сгорел. Как вернуть деньги за не поставленный товар?

22.11.2013 я заключила договор с ООО
"ДеКО" об изготовлении 2-х окон ПВХ и внесла оплату в размере 25000 р.
В указанный в договоре срок 11.12.2013
заказанные окна
мне не доставили. На мой звонок пояснили, что производство пострадало от пожара,
мои окна сгорели, и теперь до марта 2014 нужно ждать, либо писать заявление о
возврате денег. Деньги обещали вернуть также не раньше марта. Заявление
написала, реакции никакой – гендиректор в отпуске. В офисе продолжают принимать
заказы и сворачиваться похоже пока не собираются. Может к мировому судье?

Роман Сидоренко

Не к судье, в полицию с заявлением о мошенничестве.

Ирина Бусова

Напишите еще раз, с копией в общество защиты прав потребителей, и поставьте компанию в известность, что жалоба уже в озпп.