Евгения Ванькаева

Возможен ли возврат техники в магазинах DNS?

Купил Mp3 плеер и разочаровался в нем полностью. Возможно ли врнуть за него деньги? Или без причины не вернут? Как поступить, ведь деньги жалко, а плеер г**но (((

Купил сегодня, возвращать буду завтра или послезавтра.

Сергей Плохов

на них также распространяется законодательство

Mamed Mamedov

попробовать- то можно, но вся техника относится к сложным товарам, а для их возврата должна быть серьезная причина, но попытайтесь-может попадется не очень грамотный продавец и вам повезет, лично мне повезло-вернула планшет сразу же в этот день, но там правда был очень тихий звук и не настраивался (видимо брак)

Сергей Прытов

Возврат - нет, обмен на другой - да. (14 дней)

Людмила Фанасова

Легче будет его просто обменять на что то другое..

Гуля Шеркулова

Некоторые товарищи выше ЛГУТ. У вас НЕТ законного права требовать ни обмена, ни возврата товара надлежащего качества, б/у, из перечня невозвращенцев.