Елизавета Боня

возврат техники в магазин. не хотят забирать брак!

купили телевизор в магазине. большой и дорогой, для нас, за 35 т. р. после покупки не проверили сразу в магазине. пришли, включили - часть экрана не показывает. надеясь на гарантию и честность продавцов - вернулись в магазин. в магазине они отказались забирать, не признавая это браком. говорят, что мы сами ударили. какие направления действий могут быть в этом случае?

магазин - медиа маркет, самара.

Василий Трофименко

Пиши претензию в 3 экземплярах... .
в ней изложи всю ситуацию и требуй расторжения договора
В конце допиши: Претензия составлена в 3 экземплярах, один из которых _____ вручен сотруднику магазина, второй отправлен в адрес магазина заказным письмом, третий -на руках у покупателя
Число подпись