Anna Vaganyan

Доп. гарантия в магазинах бытовой техники. Возврат денег. Подскажите.

Приобретали стир. машинку в магазине Техносила, и навязали нам эту доп. гарантию уверяя в том что если ничего не случится и мы не воспользуемся этой доп гарантией, то нам вернут деньги или мы сможем приобрести товар на данную суму либо с доплатой. Что деньги наши не сгорят. Доп гарантия закончилась в декабре2013 г. Но об этом никто не вспомнил пока не начали наводить порядок в документах. Сходили в июне написали заявление на возврат денег. И нам нам только сегодня сообщают, что нам отказ, мы даже по телефону разбираться не стали. Поедем завтра. Подскажите должны ли вернуть деньги? на что ссылаться? Может кто сталкивался уже с такой ситуацией? заранее всем спасибо!

Дима Соловьёв

"уверяя в том что если ничего не случится и мы не воспользуемся этой доп гарантией, то нам вернут деньги"
- Продолжайте и дальше верить всем на слово в товаро-денежных отношениях.

"Подскажите должны ли вернуть деньги? "
- Нет, не должны. С чего вдруг? За неиспользованную страховку тоже денег потребуете? А за пропуск киносеанса?

Ви
Виктория

Читайте условия этой доп. гарантии.