Шухрат Сайдалиев

Когда ломается бытовая техника на которой есть гарантия, в какой срок ее должны отремонтировать?

сломалась стиралка. Заявку на ремонт отправили 11 мая. Мастер пришел только через две недели. Посмотрел сказал надо заказывать блок управления. Ушел. Блок управления был уже у них на складе 06.06.13, мастер никак не мог забрать его оттуда, сегодня уже 17.06.13, мастера еще небыло, сколько ждать то можно? есть какие нибудь сроки в которые они должны уложится?

Татьяна

45 дней