Anna Emelianova

Если нет коробки от техники, то по гарантии должны принимать технику или нет?

Сгорел пылик. В магазине в гарантии отказывают из-за отсутствии коробки на него. Что делать, посоветуйте. Нет у меня желания выкидывать 250 гривен на новый мотор и еще за ремонт платить. Жалею, что выкинула коробки на холодильник и стиральной машины. А где их хранить, как я живу на 12 этаже, гаража не имею, на балкон не вынесу я пью кофе с утра на нем, да и подруженьки приходят в гости и выходят курить на балкон. Моя бабушка еще советской закалки так у нее на балконе 2 холодильника нерабочих. Она в них еду зимой хранит, а летом консервацию 🙂 !

Андрей Козловцев

нет коробки нет гарантиии а коробки можно хранить в сложеном виде не обязательно чтоб она была цела главно чтоб не порвана

Jackk

На гарантийный ремонт наличие коробки не влияет.

Ля
Ляззата

Не знаю, как у вас, а у нас в России, коробку надо хранить 2 недели, для возврата товара в магазин, а СЦ - обязан оказывать сервисную поддержку, не зависимо от того, есть упаковка или нет.

Маргорита Вайнер

На Украине не знаю а в России должны!

Татьяна Марченко

Не знаю как на Украине, но в России наличие тары не влияет на гарантийный ремонт. Главное что бы был правильно заполнен гарантийный талон.

Юлия Синицина

Ремонт по гарантии
Европа - принимают весь товар по дате продажи, исходя из серийника, доки и коробки не нужны, ремонт бесплатный и адекватный.
Россия - принимают весь товар по дате продажи, с серийником и всеми доками, коробки не нужны, ремонт бесплатный, долгий и бесполезный
Украина - принимают, то что продали по дате продажи, со всеми доками, коробками и желательно в нераскрытом виде.