Наталия Галкина

iPhone не принимают по гарантии

Здравствуйте. Покупала iPhone 5 в России, было установлено ПО iOS 6 . Телефон сломался, хотела принести телефон по гарантии и они говорят, что я обновила iOS на 7 и принимать они отказываются. Это нормально вообще ?

Наталия Денисенко

нет конечно. Смена ПО, тем более на официальное не имеет никакого значения. Ремонтируют железо, а не программы. Обязаны принять.

@(
@юличка@ (@@@)

Обязаны принять. Удачи

Ни
Николай

выкини-забудь и купи нормальный телефон!

Таня Винокурова

Если вам нужен новый телефон обратитесь ко мне