Станислав Пак

если по гарантии стоит один виндуус, а потом ты его меняешь.. , гарантия будет ещё действительна...

Александр Зубряков

Смотря какие условия гарантии. Гарантия может распространяться либо только на железо, либо на весь комп в целом включая ПО

Наталья Иванникова

обычно в гарантийке, в тексте написано, что смена ПО не у официалов, если стала причиной неисправности (а свалить на это просто) - Ваша проблема

Марина

Точный ответ дадут на сайте ozpp.ru