Viktor Eremkin

После скольких ремонтов телефона, который находится ещё на гарантии, подлежит возврату или обмену?

У меня в Нокиа N8 перестала держать заряд батарея . Я сдал его на гарантийный ремонт прождал почти полтора месяца и после того как забрал он продержался 4 дня а потом опять перестал держать заряд . Я опять отнёс его на ремонт прождал опять полтора месяца, а неисправность неустранена . Пошёл третий раз мне сказали что должно быть 3 подтверждения о неисправности .

Анна Кузнецова

Вам правильно сказали